Groupes réinscriptions

REPRISE SÛRE
ARRÊT SÛR
LOISIRS SI PAS D’ENGAGEMENT AUX TESTS…
NOUVEAUX DÉJÀ TESTES

 

Samedi 9h -> 9h30 Samedi 9h30 -> 10h
EVEIL
NOMBRE DE PLACES : 32
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 17
EL MNAOUR SARAH 2010
ALMASLOUHI RITA 2011
BARNIER HANAE 2010
BENOIST BLOT DORIAN 2011
BONBE-FRANTZ EMMIE 2012
CLAVERIE LOUKA 2011
CLEOMENE MARTIN 2011
HUBERT LAYLA 2011
LANGEVIN BASTIAN 2010
LASTRA-PASCOUAU LOLA 2011
LUCAS JAMES 2010
PERPIGNAN GASPARD 2012
PUYTHORAC AGATHE 2011
PUYTHORAC CAMILLE 2011
SANCHEZ-LARREA NOEMIE 2011
SINAGRA COLINE 2011
CAMOU JULIA 2011
ZILBERBUSZ LEONIE 2011
GOMES JULES 2010
CAUVILLE NINON 2013
YOUTE YRELLE 2011
SABBAN RAYANE 2012
LARDEAU TAINA 2011
URRA OIHAN 2013

 

Lundi 17h30 -> 18h15 (possibilité de faire 3 groupes???????)
DEBUTANT 1 DEBUTANT 2
NOMBRE DE PLACES : 10 NOMBRE DE PLACES : 10
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 12 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 10
BOULLAND JADE 2011 MANEY CLARA 2009
CHAMBAUD SOLAL 2012 VARACHE VICTOR 2010
COLMONT JULIETTE 2011 BOURREC GIULIA 2010
GUILLARD LUCIE 2010 LACOMBE MILAN 2010
HACHICHI DUVIVIER CHAD 2010 MOUSSOUNI NIHEL 2008
HAVANCHAK ALYSSA 2010 MASSON NATHAN 2010
KOUTO LIONEL 2011 SANCHEZ TITOUAN 2011
LACOMBE JOAN 2011 TALLON ALIX 2009
LECLERC AXEL 2011 AIT ZENATI MAYA 2010
MALLET LOLA 2010 BONBE FRANTZ TERENCE 2010
SZIRAKY DARIO 2011 GUENDOUZ ANIS 2010
VIDEAU YAËL 2010 SABBAN SARA 2009
RENOUX SALOME 2010 PERNET AXELLE 2011
SADIKI NOAM 2011 HEBRARD LENA 2008
BIELSA ALEXIS 2009 LAVAUD MAËLYS 2008
GROUARS JUSTINE 2009 AGNANEM ANDREA 2009
QUOIT CHARLOTTE 2010 OULHIS NAËL 2009
VIGNEAU ARMAND 2009 BERJONNEAU Jasmine 2010
DELAVAULT ELOHA 2009 PRADET RAPHAEL 2010
MESSAOUDI TOM 2010 ABALLONI MAELIA 2012
PIEDBOIS ALEXIS 2010 BONTEMPS MARGAUX 2010

 

Mardi 17h30 -> 18h15
ENF 1
NOMBRE DE PLACES : 14
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 11
PELLETINGEAS CHARLOTTE 2009
GERARD ELINA 2009
AMRA DIEGO 2010
BERJONNEAU Marius 2009
CAUVILLE ABEL 2010
DUBOSC MARYLOU 2009
LEGRAND THEA 2009
LUCIANI ROBIN 2010
ZERKA SOFIANE 2009
SALVAGNAC LOÏC 2008
PERNET JUSTINE 2008
PIEDBOIS LUCAS 2008
TACCHINI ANTOINE 2010
DUTRUCH GAUTHIER 2009
DUTRUCH GARANCE 2010

 

Lundi 17h30 -> 18h15 + Vendredi 18h15 -> 19h Lundi 17h30 -> 18h30 + Vendredi 18h15 -> 19h
ENF 2 ENF 3
NOMBRE DE PLACES : 12 NOMBRE DE PLACES : 12
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 8 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 10
COMET LAVIGNE MILO 2007 PERNET CHLOE 2005
EVANO JULES 2009 PERPIGNAN CAMILLE 2007
PATROUILLEAU-PULL LEA 2007 SAVAUD NATHAN 2007
COLMONT THIBAULT 2008 CAUVILLE MAHE 2007
LIBARDI GABRIELLE 2008 BARABE MATTHIEU 2006
LUCIANI MAXENCE 2008 BEZIAT-ROBIN PAUL 2007
TALLON CLEMENT 2008 BORDE NATHAN 2008
ZERKA WASSIL 2007 CANTIN PAULINE 2008
SIMOUNET ELOÏSE 2007 HORAUD-BRUNEAU MAXIME 2006
AUSSARESSES ALEXIS 2009 ROBERT-TERNARD MATHILDE 2007
BOCQUIER LISE 2008 SANCHEZ ILONA 2009
TARAZONA MIASSA 2008 SIMOËS LEA 2008
GIRAUD MAËL 2010 SINAGRA JADE 2008
REYGNIER-LEBRUN MARGAUX 2009 SOUSA SANTOS FLAVIO 2008
BONNAUD PERRINE 2007
CUIGNET LOUNA 2007
COMBRIE NAËL 2007
Jeudi 19h -> 20h
GROUPE DU JEUDI
NOMBRE DE PLACES : 20
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 12
DESALOS ALICE 2007
DEZON ELINA 2008
ILIASSA RAYAN 2006
PUYTHORAC LAURA 2007
SIBRAC AXELLE 2005
PEYRE ANNE-LOUISE 2008
CARPENTIER MATHILDE 2008
SIMOÊS QUENTIN 2006
MAZIEUX LUCAS 2007
TOUSSAINT JOALIE 2007
GOMES PAUL 2007
DEFFONTAINE ARTHUR 2006
CIPIERE NATHAN 2008

 

Lundi 18h30 -> 19h30 Mardi 17h30 -> 18h30 Vendredi 18h15 -> 19h15 Lundi 18h15 ->19h30 Mercredi 18h30 -> 19h30 Vendredi 18h15 -> 19h15
INITIATION ACQUISITION
NOMBRE DE PLACES : 12 NOMBRE DE PLACES : 14
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 8 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 9
IGLESIAS ALESSANDRO 2007 BERNARDI ALEXIS 2005
MAKNI TOM 2006 BIGUET VINCENT 2005
MASSON LISA 2007 MICHEL CLEMENCE 2007
CUVIER JEANNE 2005 CANTIN NINO 2005
GERARD JOHANNY 2006 GALVAN NEELA 2007
BOUYER YAMI 2006 GUITTENY GWENDAL 2008
LOPEZ-EL-BEZE JEREMI 2007 QUENTIN ROBIN 2006
BARNIER MAËLYS 2007 AIMETTI IlONA 2006
DUMAS FLAVIE 2005 MONTASSIER SHADE 2007
LASTRA-PASCOUAU YON 2007 MOSER MARINE 2006
BARBE MATISSE 2007 REMY JULIETTE 2006
SEYIR SEMIH 2005
SIMON RAPHAEL 2005
CARPENTIER LOUISE 2006
CASTETS MATHIS 2006
REMY COLINE 2006

 

Lundi 18h15 ->19h30 Mardi 17h30 -> 19h30 Mercredi 18h30 -> 19h30 (ou 20h30) Vendredi 19h -> 21h Lundi 18h15 ->19h30 Mardi 17h30 -> 19h30 Mercredi 18h30 -> 20h30 Jeudi 19h15 (PPG) 20h -> 21h Vendredi 19h -> 21h
JEUNES / BENJAMINS (Développement) JUNIORS / SENIORS (Minimes et +)
NOMBRE DE PLACES : 12 NOMBRE DE PLACES : 14
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 8 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 10
AUBERT LAURIS 2003 DAROS ADRIEN 1999
REGNIER-LEBRUN EMMA 2005 GOMESSE JESSYE 2001
DUTRUCH THIBAULT 2004 MARQUIS-MAR CLEMENTINE 2002
FONDEUR NINA 2004 MOSER LEO 2002
LEMARIE HUGO 2006 PORCHERON ALEXANDRE 2001
MAZOYER-GALY ANDREA 2006 QUIFILLE ETIENNE 1999
GOMES CLEMENTINE 2005 QUIFILLE MARTIN 1999
GUITTENY RIANN 2005 RIVIERE LUCAS 2000
BONNAUD ROMANE 2006 SANGIANI MARGAUX 2002
QUENTIN ALCYDE 2002 VERON SOPHIE 2000
GAILLAC AXELLE 2005 ZANETTI MARINE 2000
AMANIEU CAMILLE 2005 ZANETTI PIERRE 2001
DUPONT CORALINE 2004
GALVAN LOAN 2004
GUITTENY CORALIE 2004
GUYON THEO 2003
WILLEMANS ENZO 2003
DUPORGE JOHANN 1999
POVEDA NICOLAS 2000?

 

Mardi 18h30 -> 19h30 Samedi 13h45 -> 14h30 Mardi 17h30 -> 18h30 Samedi 13h45 -> 14h30
PROMO ADOS (prépa BAC) PROMO JEUNES
NOMBRE DE PLACES : 14 NOMBRE DE PLACES : 12
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 5 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 7
BANKS NICOLAS 2000 BARRIER LISA 2005
BATY THOMAS 2000 CAZAUX MARION 2003
BOUGUETOF MEHDI 2001 GIRARD LUCAS 2003
PEJEAN CARLA 1999 GOUABAULT ELSA 2004
VERON OLIVIA 1998 SENTOURENS MATEO 2002
NOGUES TRISTAN 1999 WILD ERINE 2004
WILLEMANS MAUDE 1999 GOUABAULT TITOUAN 2003
DAROS VICTOR 2002 BARRIER LOU-ANN 2002
DUBOIS EVAN 2002 BUISSON EMMA 2005
GALVAN JADE 2000 VERHAEGHE LUCIE 2003
GONZALEZ EMILIE 2000 SENTOUT LEO 2006
JOURNIAC NATHAN 2001  
POUGHET-BILLET TOM 1999
BEGUET CARLA 2000

 

Samedi 13h45 -> 14h30
NATATION ADOS NATATION JEUNES NATATION ENFANTS
NOMBRE DE PLACES : 16 NOMBRE DE PLACES : 14 NOMBRE DE PLACES : 14
NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 5 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 0 NOMBRE DE NAGEURS (SÛRS) : 2
ARNAUD CAMILLE 2006 GRAVEY LANA 2006 MUNOZ PASCALINE 2005
BARBOT JULIEN 2005 GUEDES NOEMIE 2006 MURTRO TOBIAS 2007
BENAUD BRENDON 2003 GUEDES EVA 2004 NGUYENNGOCTHIEM ENZO 2003
BONFANTI MATTEO 2005 HANBALI SADIÂA 2005 NOUHAUD MELYNE 2007
CHARUEL MATHIAS 2004 HENRION THEO 2003 PICHARDIE NAOMIE 2005
CHONE BINJAMIN CALLISTA 2005 JIMENEZ BAPTISTE 2004 RENAULT JEFERSON 2006
DALLERY MAËLYS 2002 LORNE LEANE 2006 RETEGUI MARINE 2006
DENENT LILOU 2007 MICAS DA FONSECA LEO 2007 RIGOLE GAUTHIER 1999
DUPUY ALISSA 2006 MOYER LYA 2005 SANCENOT ELOÏSE 2005
DUSSEVAL LOLA 2006 VAREILLAS THEO 2008 TAUPIN PAULINE 2006
FAVIER-DUMORA AXEL 2004 FALLOT MANON 2006 THIRION LEA 2004
FORT MANON 2006       THIRION MARIE 2006
AUDY MATHIEU 1998       VALADIE LILIAN 2007

 

Site officiel de la section Natation – Triathlon